Auction 811, Lot # 116
LOTE DE MESA AUXILIAR Y DOS CONSOLAS SIGLO XX Elaboradas con estructura de herrería, las consolas doradas y la mesa en color gris, todas con cubierta de vidrio. Detalles de conservación. 69 x 137 x 43; 46 x 106 x 53.5 y 70 x 130 x 35 cm, respectivamente. Piezas: 3. Estimado $ 7,000-12,000