Full Details for Lot 116

Auction 811, Lot # 116

LOTE DE MESA AUXILIAR Y DOS CONSOLAS
SIGLO XX

Elaboradas con estructura de herrería, las consolas doradas y la mesa en color gris, todas con cubierta de vidrio.
Detalles de conservación.
69 x 137 x 43; 46 x 106 x 53.5 y 70 x 130 x 35 cm, respectivamente.
Piezas: 3.
Estimado $ 7,000-12,000